SystemeNotebooksDienstleistungenProgramming
Ladenöffnungszeiten: So erreichen Sie uns: Adresse: Karte zeigen Hier gehts zum GLS-Paketshop
Montag-Freitag: 10:00-19:00 Tel.: 0721 9686 0553 MC Computer Shop
Samstag: 10:00-14:00 Fax: 0721 9686 0554 Rüppurrer Str. 2d
 Zur Zeit geöffnet E-Mail: mail@mc-shop.net 76137 Karlsruhe Karte anzeigen
 Gefundene Produkte aus unserem Sortiment
30 Artikel gefunden.
LWL+Duplex+Patchkabel+LWL+50+LC-LC++++1m
11,99 €
inkl. 19% MwSt
STO+HP+5m+Multi-mode+OM3+LC%2FLC+FC+Cable+++++++++++++++AJ836A
90,50 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+FIBER+OPTIC+MULTIM.PATCH+CORD
9,95 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+SINGLEMODE+PATCHCABLE%2C+3M
11,90 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+MULTIMODE+PATCHCABLE%2C+5M
14,90 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+SINGLEMODE+PATCHCABLE%2C+5M
12,90 €
inkl. 19% MwSt
Assmann%2FDigitus+LWL+MULTIMODE+PATCHCABLE%2C+1M
20,99 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+OM+3+MULTIM.PATCHCABLE%2C+5M
9,95 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+FIBER+OPTIC+SINGLEM.PATCH+CORD
12,90 €
inkl. 19% MwSt
STO+HP+15m+Multi-mode+OM3+LC%2FLC+FC+Cable++++++++++++++AJ837A
118,50 €
inkl. 19% MwSt
Fujitsu+Technology+Solutions+FC-Kabel+OM3%2C+MMF%2C+5m
29,80 €
inkl. 19% MwSt
STO+HP+50m+Multi-mode+OM3+LC%2FLC+FC+Cable++++++++++++++AJ839A
209,50 €
inkl. 19% MwSt


Weitere Artikel in dieser Produktkategorie:
 
Digitus FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORDmehr...9,95€ verfügbar
Digitus FIBER OPTIC SINGLEM.PATCH CORDmehr...12,90€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2Mmehr...9,95€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 3Mmehr...9,95€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 5Mmehr...9,95€ verfügbar
Digitus LWL SINGLEMODE PATCHCABLE, 3Mmehr...11,90€ verfügbar
Fujitsu BTO FC-Kabel SMF 10m LC/LCmehr...34,80€ verfügbar
LWL Duplex Patchkabel LWL 50 LC-LC 1mmehr...11,99€ verfügbar
STO HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836Amehr...90,50€ verfügbar
Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 1Mmehr...20,99€ schlecht verfügbar
Digitus COLORED PIGTAILS, 2Mmehr...27,80€ schlecht verfügbar
Digitus FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORDmehr...19,80€ schlecht verfügbar
Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 10Mmehr...15,90€ schlecht verfügbar
Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 5Mmehr...14,90€ schlecht verfügbar
Digitus LWL SINGLEMODE PATCHCABLE, 5Mmehr...12,90€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC optisches Multimode Kabel 20m 9um MMF 20m LC/SC 2xMantelmehr...44,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel MMF 10m LC/SC 1xMantelmehr...34,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel MMF 5m LC- SC 1xMantelmehr...33,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel SMF 20m LC/LCmehr...46,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LCmehr...34,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 20M LC/LCmehr...44,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 50M LC/LCmehr...39,80€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-Kabel OM3, MMF, 5mmehr...29,80€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLEmehr...58,80€ schlecht verfügbar
LWL Duplex Patchkabel LWL 50 LC-LC 5mmehr...24,99€ schlecht verfügbar
STO HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ837Amehr...118,50€ schlecht verfügbar
STO HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ834Amehr...62,80€ schlecht verfügbar
STO HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835Amehr...66,80€ schlecht verfügbar
STO HP 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ839Amehr...209,50€ schlecht verfügbar