Büromaterial
Bürotechnik
Computersysteme
Data Capture / POS
Dienstleistung
Displays & Projektoren
Drucker, Kopierer & Scanner
Eingabegeräte
Foto & Video
Games-Hardware
Games-Software
Games-Zubehör
Handhelds & Smartphones
Haushaltsgeräte
Komponenten
Lichttechnik
Marketingartikel
Medizintechnik
Multimedia
Navigationslösungen
Netzwerk & Kommunikation
• Access Point
• Digital Media
• Dokumentenserver
• Firewall
• Garantien und Service
• Gateway
• Gebäudesicherheit
• Haustechnik
• IP Telefon
• ISDN Controller
• Karten & Adapter
• Konferenzsysteme
• Konverter
• Mediagateway
• Netzwerk-Management
• Netzwerkkommunikation
• Printserver
• Router
• Search Appliances
• Spam and Virus Blocker
• Switch
  ⋅ Switch Hardware
  ⋅ Switch Module
  ⋅ Switch Software
  ⋅ Switch Zubehör
• Telekommunikation
• Transceiver
• USV
• Verkabelung
• Videoüberwachung
• Voice Gateway
Serviceleistungen
Software
Speichermedien
Storage
TV / Unterhaltungselektronik
Verbrauchsmaterial
Versandmaterial
Werkstatt
Zubehör
Nach oben zum Menu
SystemeNotebooksDienstleistungenProgramming
Ladenöffnungszeiten: So erreichen Sie uns: Adresse: Karte zeigen ,
Montag-Freitag: 10:00-19:00 Telefon: 0721 9686 0553 MC Computer Shop
Samstag: 10:00-14:00 Fax: 0721 9686 0554 Rüppurrer Str. 2d
 Zur Zeit geöffnet E-Mail: mail@mc-shop.net 76137 Karlsruhe Karte anzeigen facebook
 Gefundene Produkte aus unserem Sortiment
88 Artikel gefunden.
D-Link+SFP%2B+DIRECT+ATTACHED+CABLE+1M
132,99 €
inkl. 16% MwSt
Trendnet+MINI+GBIC+SINGLE-MODE
113,99 €
inkl. 16% MwSt
Netgear+10GBASE-T+RJ45+I%2FO+MODUL
340,99 €
inkl. 16% MwSt
Netgear+PROSAFE+100BASE-FX+SFP+LC+GBIC
297,99 €
inkl. 16% MwSt
Hewlett+Packard+HP+10500+16P+GBE+SFP%2F8P+GBE
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Cisco+CISCO+CATALYST+6500+SERIES
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Trendnet+USB+TO+SERIAL+CONVERTER
14,99 €
inkl. 16% MwSt
Trendnet+MINI-GBIC+DUAL+WAVELENGTH+40km
147,99 €
inkl. 16% MwSt
Hewlett+Packard+2-PORT+10-GBE+SFP%2B+A5800+MODUL
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Hewlett+Packard+HP+X132+10G+SFP%2B
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Hewlett+Packard+7500+24-PORT+POE+DIMM
803,99 €
inkl. 16% MwSt


Weitere Artikel in dieser Produktkategorie:
 
D-Link SFP+ DIRECT ATTACHED CABLE 1Mmehr...132,99€ verfügbar
Hewlett Packard HP A-IMC BIMS S/W MODULEmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard X410 E-SERIES 1Umehr...67,99€ verfügbar
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC10mehr...319,99€ verfügbar
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761mehr...1923,99€ verfügbar
Netgear PROSAFE 1000BASE-T SFP RJ45mehr...153,99€ verfügbar
Netgear PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LCmehr...379,99€ verfügbar
Netgear PROSAFE 3M SFP+ DIRECT ATTACHEmehr...94,99€ verfügbar
Netgear PROSAFE SFP+DIRECT ATTACH CABLmehr...60,99€ verfügbar
TP-LINK PoE-Injektor nach IEEE 802.3afmehr...19,99€ verfügbar
TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LCmehr...21,99€ verfügbar
TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-BX10Dmehr...35,99€ verfügbar
TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-BX10Umehr...23,99€ verfügbar
TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-LX LCmehr...21,99€ verfügbar
Trendnet 1000BASE-T TO 1000BASE-LXmehr...123,99€ verfügbar
Trendnet 1000BASE-T TO 1000BASE-SXmehr...68,99€ verfügbar
TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fiber Converter 2kmmehr...52,99€ verfügbar
TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode ST Fiber Converter (2KM)mehr...49,99€ verfügbar
Trendnet MANAGEMENT MODULE FOR TFC-1600mehr...92,99€ verfügbar
Trendnet MINI GBIC MULTI-MODEmehr...33,99€ verfügbar
Trendnet MINI GBIC SINGLE-MODEmehr...36,99€ verfügbar
Trendnet MINI GBIC SINGLE-MODEmehr...113,99€ verfügbar
Trendnet MINI GBIC SINGLE-MODEmehr...133,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTHmehr...48,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH 10kmmehr...62,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH 40kmmehr...119,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH 40kmmehr...147,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC MULTI-MODE LC MODULEmehr...32,99€ verfügbar
Trendnet MINI-GBIC SINGLE-MODEmehr...668,99€ verfügbar
Trendnet USB TO SERIAL CONVERTERmehr...14,99€ verfügbar
Cisco CISCO CATALYST 6500 SERIESmehr...auf Anfrage
D-Link 10GE SFP+ LR TRANSCEIVER SM (Lmehr...482,99€ schlecht verfügbar
D-Link 2-PORT 120G STACKmehr...421,99€ schlecht verfügbar
D-Link 4-PORT 10GBASE-T ERWEITERUNGS-mehr...1243,99€ schlecht verfügbar
D-Link 8-PORT GIGABIT KUPFER ERWEITERmehr...436,99€ schlecht verfügbar
D-Link SFP+ DIRECT ATTACHED CABLE 3Mmehr...189,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 1-PORT 10-GBE XFP A5100 MODULEmehr...1232,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 1-PORT 10-GBE XFP A5500 MODULEmehr...555,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 16-PORT GIG-T A5800 MODULEmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 16-PORT SFP A5800 MODULEmehr...1694,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONNmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 2-PORT 10-GBE SFP+ A5800 MODULmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 2-PORT GBE SFP A5500/E4800mehr...648,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 20-PORT GIG-T / 4-PORT SFPmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 20-PORT GT POE+/4-PORTmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 24-PORT 10/100 POE+mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 24-PORT GIG-T V2 ZL MODULEmehr...1273,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 4-PORT 10-GBE SFP+ A5800 MODULmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 6600 24-PORT GBE SFPmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard 7500 24-PORT POE DIMMmehr...803,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 1-PORT FRACTIONAL E1 SIC A-mehr...695,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 10500 16P GBE SFP/8P GBEmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10500 32-PORT 10GBEmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10500 4P 40GBE CFP SF MODULmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10500 8P 40GBE QSFP+ SFmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10500/7500 20G UNIFIEDmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10504 640GBPSmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10504 960GBPSmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10508 1.92TBPSmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10508 640GBPSmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10512 2.88Tbps Type DModulemehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 10512 960GBPSmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 2920 2-PORT 10GBE SFP+mehr...303,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 2920 2-PORT 10GBT MODULEmehr...293,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 2920 2-PORT STACKING MODULEmehr...283,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 5500 8-PORT GIG-T MODULEmehr...1196,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 5500 8-PORT SFP MODULEmehr...1467,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 7500 4-PORT 40GBE QSFP+mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP 7503 SWCH W/48P GT 2P 10Gmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP F1000-S/A 2-PORT 10GBE SFP+mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP X132 10G SFP+mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard POE A5800 MODULEmehr...1694,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard PROCURVE 100-FX SFP-LCmehr...186,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard X180 10G XFP LC 1538.98mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard X180 10G XFP LC 1539.77mehr...auf Anfrage
Hewlett Packard X180 10G XFP LC 1542.94mehr...auf Anfrage
HP 10500 48-port Gig-T SE Modulemehr...auf Anfrage
HP A7500 20p Gig-T/4p Cmb PoE-upg SC Modmehr...auf Anfrage
Netgear 10GBASE-T RJ45 I/O MODULmehr...340,99€ schlecht verfügbar
Netgear PROSAFE 100BASE-FX SFP LC GBICmehr...297,99€ schlecht verfügbar
Switch HP J9093A HP 8200 zl Fabric Modulemehr...auf Anfrage
Tranceiver / HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceivermehr...auf Anfrage
Trendnet 10/100BASE-TX TO 100BASE-FXmehr...107,99€ schlecht verfügbar
Trendnet 10/100BASE-TX TO 100BASE-FXmehr...97,99€ schlecht verfügbar
Trendnet 1000BASE-T TO 1000BASE-LXmehr...534,99€ schlecht verfügbar
Trendnet 1000MASE-T TO 1000-BASE-LXmehr...417,99€ schlecht verfügbar
Trendnet USB 2.0 TO 10/100 MBPSmehr...21,99€ schlecht verfügbar