Büromaterial
Bürotechnik
Computersysteme
Data Capture / POS
Dienstleistung
Displays & Projektoren
Drucker, Kopierer & Scanner
Eingabegeräte
Foto & Video
Games-Hardware
Games-Software
Games-Zubehör
Handhelds & Smartphones
Haushaltsgeräte
Komponenten
Lichttechnik
Marketingartikel
Medizintechnik
Multimedia
Navigationslösungen
Netzwerk & Kommunikation
• Access Point
• Digital Media
• Dokumentenserver
• Firewall
• Garantien und Service
• Gateway
• Gebäudesicherheit
• Haustechnik
• IP Telefon
• ISDN Controller
• Karten & Adapter
  ⋅ Karten & Adapter extern
  ⋅ Karten & Adapter intern
  ⋅ Powerline Adapter
  ⋅ WLAN Adapter
• Konferenzsysteme
• Konverter
• Mediagateway
• Netzwerk-Management
• Netzwerkkommunikation
• Printserver
• Router
• Search Appliances
• Spam and Virus Blocker
• Switch
• Telekommunikation
• Transceiver
• USV
• Verkabelung
• Videoüberwachung
• Voice Gateway
Serviceleistungen
Software
Speichermedien
Storage
TV / Unterhaltungselektronik
Verbrauchsmaterial
Werkstatt
Zubehör
Nach oben zum Menu
SystemeNotebooksDienstleistungenProgramming
Ladenöffnungszeiten: So erreichen Sie uns: Adresse:
facebook
Montag-Freitag: 10:00-19:00 Telefon: 0721 9686 0553 MC Computer Shop
Samstag: 10:00-14:00 Fax: 0721 9686 0554 Rüppurrer Str. 2d
 Zur Zeit geöffnet E-Mail: mail@mc-shop.net 76137 Karlsruhe
Gefundene Produkte aus unserem Sortiment
78 Artikel gefunden.
Ultron+Faxmodem+Ultron+V92
8,99 €
inkl. 19% MwSt
Trendnet+Gigabit+PCI+LAN-Karte
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Intel+GB+EF+DUAL+PORT+SRV+Adapter
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Dialogic+Diva+4BRI-8+PCIe
1509,99 €
inkl. 19% MwSt
Intel+ETHERNET+I350-F4+SERVER
1203,99 €
inkl. 19% MwSt
Intel+GIGABIT+ET+I340+SERVER+Adapter
309,99 €
inkl. 19% MwSt
NW+WLAN+PCIe%2C+Asus+PCE-AC56+450Mb
52,99 €
inkl. 19% MwSt
Ultron+PCI+Seriell+UIP-100+%282X%29
13,99 €
inkl. 19% MwSt
Intel+ETHERNET+SRV+Adapter+X520-LR1
776,99 €
inkl. 19% MwSt


Weitere Artikel in dieser Produktkategorie:
 
NW Karte PCIe, Intel Gigabit CT Desktop 10/100/1000Mbit, PCI-Expressmehr...32,99€ lagernd
NW WLAN PCIe, Asus PCE-N10 N150 WLAN Adaptermehr...20,99€ lagernd
NW WLAN PCIe, Asus PCE-N15 N300 WLAN Adaptermehr...22,99€ lagernd
NW Karte, Genius Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit PCI Server Card GA1000Nmehr...49,99€ lagernd
Axis Power Adaptermehr...156,99€ verfügbar
D-Link 32Bit PCI Bus Copper RJ45mehr...14,99€ verfügbar
D-Link WirelessN PCIE Desktop Adaptermehr...56,99€ verfügbar
Dialogic Diva 4BRI-8 PCIemehr...1509,99€ verfügbar
Intel ETHERNET I350-F4 SERVERmehr...1203,99€ verfügbar
Intel ETHERNET SFP+ OPTICS LRmehr...459,99€ verfügbar
Intel Ethernet SFP+ OPTICS SRmehr...114,99€ verfügbar
Intel ETHERNET SFP+ TWINAXIAL CABLEmehr...59,99€ verfügbar
Intel Ethernet SRV Adapter X520-DA2mehr...341,99€ verfügbar
Intel Ethernet SRV Adapter X520-SR1mehr...443,99€ verfügbar
Intel Ethernet SRV Adapter X520-SR2mehr...522,99€ verfügbar
Intel GB ET Dual Port Server Adaptermehr...184,99€ verfügbar
Intel GB ET DualPort SRV Adapter BULmehr...167,99€ verfügbar
Intel GIGABIT ET I340- F4 SRV ADAPTEmehr...919,99€ verfügbar
Intel GIGABIT ET2 QUAD PORT SERVERmehr...450,99€ verfügbar
INTEL I210T1BLK Server Adapter 1Port 10/100/1000Mbps Single Port Copper PCI-e x1 low profile full height bulkmehr...75,99€ verfügbar
Intel INTEL ETHERNET I350-F2 SERVERmehr...430,99€ verfügbar
Intel INTEL ETHERNET I350F2 SERVERmehr...455,99€ verfügbar
Intel INTEL ETHERNET X540-T1 SERVERmehr...391,99€ verfügbar
Intel INTEL ETHERNET X540-T2 SERVERmehr...567,99€ verfügbar
Intel Intel Gigabit CT Desktopmehr...41,99€ verfügbar
Intel Intel Pro/1000 GT 1 Bulkkartemehr...31,99€ verfügbar
Intel X520 SERVER Adapter- SR2 DUALmehr...453,99€ verfügbar
INTEL X540T1BLK Server Adapter 1Port 10GBase-T RJ-45 Copper RJ-45 PCIe 2.1 x8 x16 low profile full height bulkmehr...383,99€ verfügbar
INTEL X540T2BLK Server Adapter 2Port 10GBase-T RJ-45 Copper RJ-45 PCIe 2.1 x8 x16 low profile full height bulkmehr...364,99€ verfügbar
Mcab PCIE USB 3.0 - 2+2 PORTmehr...29,99€ verfügbar
Nek Intel PCI E1G44ET2BLK Quad Port Server Adapter bulkmehr...432,99€ verfügbar
Nek Intel PCI-Express ET Gigabit I340 Server Adapter BULKmehr...287,99€ verfügbar
Nek Intel SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M 3,0Mmehr...96,99€ verfügbar
NW Karte PCI, intel Pro/1000, 10/100/1000Mbitmehr...44,99€ verfügbar
NW Karte PCI, intel Pro/1000, 10/100/1000Mbit (Low Profile)mehr...29,99€ verfügbar
NW Karte PCIe, Intel Gigabit Ethernet Server Adapter I210-Tmehr...85,99€ verfügbar
NW WLAN PCI, Asus PCE-AC68 AC1300mehr...85,99€ verfügbar
NW WLAN PCIe, Asus PCE-AC51 AC750mehr...36,99€ verfügbar
NW WLAN PCIe, Asus PCE-AC55BT - 1200mbmehr...46,99€ verfügbar
NW WLAN PCIe, Asus PCE-AC56 450Mbmehr...52,99€ verfügbar
NW WLAN PCIe, Asus PCE-AC88 AC3100mehr...100,99€ verfügbar
TP-LINK Gigabit-PCIe x1-NICmehr...14,99€ verfügbar
Trendnet 100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPEmehr...79,99€ verfügbar
TRENDNET 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCI Express Low Profile Adaptermehr...79,99€ verfügbar
Ultron Faxmodem Ultron V92mehr...8,99€ verfügbar
Ultron PCI Seriell UIP-100 (2X)mehr...13,99€ verfügbar
Ultron UIPE-200mehr...39,99€ verfügbar
Allied Telesis AT-2911SX/LC-001mehr...auf Anfrage
Buffalo Buffalo USB3.0 PCI EXPRESS BOAmehr...42,99€ schlecht verfügbar
D-Link 2 Port USB 2.0 Cardbus Cardmehr...31,99€ schlecht verfügbar
Dialogic Diva BRI-2 PCIemehr...649,99€ schlecht verfügbar
Dialogic Diva UM-BRI-2 PCIemehr...535,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT CUmehr...76,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT CU LPmehr...93,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard HP 1350 nm Long-range 10Gmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP NC360m 1GbE BL-c-Adaptermehr...auf Anfrage
Hewlett Packard HP NC364m 1GbE BL-c-Adaptermehr...auf Anfrage
INTEL E10G41BFSRBLK Server Adapter 1Port 10 GbE Single Port Fiber PCI-e (MMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulkmehr...446,99€ schlecht verfügbar
INTEL Ethernet SFP+ Twinaxial Cable 5 metersmehr...123,99€ schlecht verfügbar
Intel ETHERNET SRV Adapter X520-LR1mehr...776,99€ schlecht verfügbar
Intel GB EF DUAL PORT SRV Adaptermehr...auf Anfrage
Intel GIGABIT ET I340 SERVER Adaptermehr...309,99€ schlecht verfügbar
Intel GIGABIT ET I340-F4 SRV Adaptermehr...1006,99€ schlecht verfügbar
Intel INTEL ETHERNET I350-F4 SERVERmehr...1316,99€ schlecht verfügbar
Intel Pro/1000PT Dualport SVRAdaptermehr...auf Anfrage
Mcab PCI Karte 2xSeriell 1xParallelmehr...26,99€ schlecht verfügbar
NW Karte PCI, LevelOne® FNC-0104FXmehr...105,99€ schlecht verfügbar
NW Karte PCIe, Intel Pro/1000PT Dualport Server Adapter (EXPI9402PT)mehr...auf Anfrage
NW Karte PCIe, Mcab Gigabit Ethernet - 2-Portmehr...54,99€ schlecht verfügbar
NW Karte, Asus 10G SFP+ LAN CARD Single portmehr...176,99€ schlecht verfügbar
NW Karte, Asus PEB-10G/57840-2T 10GbE SFP+ Network Adaptermehr...285,99€ schlecht verfügbar
NW Karte, PCIe 1Gigabit, Exsys® [EX-6071B]mehr...41,99€ schlecht verfügbar
NW USB, Mcab USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adaptermehr...31,99€ schlecht verfügbar
TP-LINK 10/100M PCI-NICmehr...13,99€ schlecht verfügbar
TP-LINK Gigabit-PCI-NICmehr...17,99€ schlecht verfügbar
Trendnet Gigabit PCI LAN-Kartemehr...auf Anfrage
Trendnet GIGABIT SFP PCI EXPRESS ADAPTEmehr...118,99€ schlecht verfügbar